Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)

Проблема нехватки денег сейчас актуальна для многих. Экономить пытаются все и практически на всем. Но как можно сэкономить деньги на работе принтера? Как не уменьшая объема печати, можно уменьшить расходы? Для этого необходимо знать некоторые секреты, которые мы для Вас сейчас откроем. Все на самом деле очень просто, но почему то раньше этими возможностями пользовались немногие. И так, наша задача потратить минимум денег на расходные материалы, но и купить их такого качества, чтобы не нанести вреда принтеру.

Конечно же, Вы можете купить принтер копир и сканер отдельно, обставить всю комнату техникой и благополучно ею пользоваться. Но зачем тратить такое количество денег, если можно просто приобрести многофункциональное устройство, за которое Вы и заплатите меньше, и дома не столько место оно займет, сколько вся техника отдельно. Вот Вам и экономия, не только денежных средств, а и пространства, что немаловажно. Вы наверняка уже знаете, где купить МФУ, ведь покупка офисной техники сейчас не проблема, как была раньше, во времена дефицита продукции, когда даже за покупкой какой-то мелочи необходимо было выстоять очередь.

Так же очень легко и просто можно сэкономить, перезаправляя картриджи, приобретя систему непрерывной подачи чернил или же можно купить совместимые картриджи, почувствовать экономию за счет этого Вы сможете довольно быстро. Перезаправляя картриджи, Вы будете платить только за чернила, а сам картридж необходимо купить только один раз. Совместимыми картриджами называются такие картриджи, которые производятся по выкупленной технологии у производителей оригинальной продукции. Так же предлагаются «восстановленные» картриджи, которые прошли переработку уже использованных и не нужных картриджей в промышленных масштабах.

Мы поговорили об экономии денег и пространства, но ведь для современного человека очень важным вопросом так же является экономия времени. Любой хочет сократить время, которое приходится тратить на работу и учебу, ведь так приятно отдохнуть в свободное время с друзьями и семьей. Производители принтеров учли и это. Современные лазерные принтеры печатают так быстро, что подойдут даже тем, у кого объем печати очень большой. И это еще не предел возможностей, ведь технический прогресс не стоит на месте. Кто знает, какие возможности подарит нам техника в будущем?

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa