Добавить сайт в избранное Добавить сайт в избранное

WWW.COPYOPT.RU

расходные материалы к оргтехнике: картриджи тонеры тубы ракели фотобарабаны чипы коротроны чернила совместимка ЗИП

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Для вашего удобства здесь можно скачать полный прайс со свежими ценами на все товары в формате xls (~2MB)
Выбор принтера

Совсем недавно все было очень просто – принтер представлял собой печатающее устройство, и покупатели ориентировались при его выборе преимущественно на цену. Современное многообразие поражает воображение и запутывает. Что же выбрать, чтобы не ошибиться? Какой функционал является оптимальным именно для вас?
Перед тем, как купить ноутбук, вы определяетесь с его функционалом. Так, в случае с выбором принтера, для начала решите, какой формат документов будете печатать на нем. Самым ходовым является А4 – если он вам подходит, а цветная печать точно не понадобится, лучшим выбором станет монохромный лазерный принтер. Для больших форматов годится только принтер струйный, для меньших - термо-сублимационный, а для распечатки графики высокого качества - фото-принтер.
Если в этом есть реальная необходимость, купите многофункциональное устройство, а не обычный принтер. На топовой модели МФУ вы сможете оцифровать даже негативы, поскольку такие модели оснащены слайд-адаптерами встроенного типа.
Все ноутбуки asus, как известно, имеют различный функционал, а принтеры – количество используемых при печати цветов. Лазерные принтеры монохромные (одноцветные), а цветные лазерные не пользуются особой популярностью, хотя и отличаются доступной ценой. Преимущественно люди отдают предпочтение струйным принтерам.
Выбирая струйный принтер, обратите внимание на картриджы – желательно, чтобы они были раздельными – так вы сможете сэкономить. Дело в том, что расходные материалы для струйных принтеров никогда не стоят дешево, но ремонт вам точно обойдется дороже заправки картриджей. Хотите снизить себестоимость печати? Приобретите устройство для бесперебойной подачи чернил.
У большинства современных принтеров есть встроенные кардридеры, посмотрите, чтобы он читал карты, используемые вашим фотоаппаратом – в таком случае, получится распечатывать фото, даже не включая компьютер. Любите записывать музыку на компакт-диски? Выбирайте принтер с возможностью для печати на поверхности дисков.
При покупке принтера обязательно проверьте его работу, напечатав предварительно пробную страницу. Узнайте, какой сервисный центр осуществляет гарантийный ремонт и обратите внимание, чтобы продавец верно заполнил гарантийный талон. В том случае, если в гарантийном талоне реквизиты сервисного центра не указаны, попросите, чтобы их туда вписали.

 
К оплате принимаются банковские карты MasterCard и Visa mastercard и visa